Дорогие ученики! - постер
FHD (1080P)
0
—
0
Год:2025
Страна:—
Жанр:—
Режиссер:—
4 567 443 просмотров

Дорогие ученики! (2025) смотреть онлайн

О сериале

Ну конечно, смотрите «Дорогие ученики!» на русском языке, бесплатно, в хорошем качестве, без рекламы, только на лордфильм, и наслаждайтесь полностью всеми сериями подряд, потому что кто еще не верит, что сериал с таким названием может быть интересным и захватывающим, тот явно не видел ни одной серии, а вдруг это вообще лучший сериал сезона, и да, он весь резкой лостфильм, так что забудьте про всякие там мелодрамы, это настоящее испытание для нервов, или вы действительно хотите пропустить такую уникальную возможность увидеть, как герои борются за будущее школы и вдохновляют детей на новые свершения, или по вашему мнению, это просто очередной проходной сериал, которому можно не уделять внимания, в общем, выбирайте сами, но помните, что «Дорогие ученики!» — это не только сериал, а настоящее испытание терпения и эмоций, так что присоединяйтесь и смотрите все серии подряд, не упустите шанс убедиться самостоятельно, потому что только так можно понять всю глубину и смысл этого потрясающего проекта.

Оригинальное название:

Дорогие ученики!

Дата выхода:

2025

Возрастное ограничение:

—

Страна производства:

—

Качество:

FHD (1080P)

Перевод:

Многоголосая озвучка

Режиссер:

—

В главных ролях:

—

Смотреть онлайн Дорогие ученики! 2025 1 сезон бесплатно сериал в хорошем качестве на лордфильм

Ваша реакция

← Листайте →

Дата выхода серий сериала Дорогие ученики!

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 12 серия
Серия 12
25 августа 2026, вторник
✓сезон вышел
Вышло 12 из 12 серий
  1. 1Серия 125 авг, втВышла
  2. 2Серия 225 авг, втВышла
  3. 3Серия 325 авг, втВышла
  4. 4Серия 425 авг, втВышла
  5. 5Серия 525 авг, втВышла
  6. 6Серия 625 авг, втВышла
  7. 7Серия 725 авг, втВышла
  8. 8Серия 825 авг, втВышла
  9. 9Серия 925 авг, втВышла
  10. 10Серия 1025 авг, втВышла
  11. 11Серия 1125 авг, втВышла
  12. 12Серия 1225 авг, втВышла

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Дорогие ученики!»

8 вопросов